Замдиректора депимущества Омска назначили чиновницу из правительства

17.12.2019 22:38

По информации «СуперОмска», должность заместителя директора департамента имущественных отношений администрации Омска заняла Анна Копейкина.

До этого назначения она работала заместителем руководителя департамента организации деятельности министерства имущественных отношений Омской области. Там же, в Минимущества, она была начальником отдела договорных отношений управления государственной собственности и помощником министра.

Кроме того, отмечается, что ранее Копейкина уже работала в городском ведомстве в начале 2010-х годов. Тогда она руководила отделом приватизации.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости