Житель Тюмени сбывал в Омске поддельные купюры

07.03.2018 14:26

38-летний житель Тюмени купил у неизвестного две поддельные купюры по 5 тысяч рублей. Сбывать их в родном городе он не стал, а отправился в Омск. Обе фальшивки он использовал в магазинах, чтобы приобрести товары.

Однако один из продавцов торговых точек усомнился в подлинности оказавшихся у него денег и сообщил в полицию. Правоохранителям удалось задержать мошенника по горячим следам.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, мужчину осудили на два года условно, а также назначили штраф в 60 тысяч рублей.

Источник

Уют и комфорт на Лермонтовой улице Омска Реальный вес танзанита в оправе: как не переплатить за оптический обман Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц

Последние новости