Жителей Омской области приглашают на «Кросс нации»

12.09.2018 10:29

В 8-ми районах Омской области 15, 16 и 21 сентября пройдет всероссийский забег «Кросс нации». Первыми 15 сентября в 10:00 часов стартуют любители и спортсмены в Большереченском и Тарском районах. Как уточняет Омская Губерния, в Таре «Кросс нации» будет объединен с XV Тарским полумарафоном.

Затем акцию подхватят в Любинском, Полтавском и Крутинском районах. Открытие запланировано на 11:00 часов.

16 сентября забег начнется в Омском районе в 11:00 часов, в Калачинском — в 12:00 часов.

Бегуны Знаменского района стартуют 21 сентября в 10:00 часов.

Принять участие в забеге могут люди разного возраста. Малыши-детсадовцы преодолеют от 150 до 300 метров, для младших школьников предусмотрены забеги на 500-1200 метров, а длина основных дистанций составляет от 2000 до 12 000 метров.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости