Жители Омской области остались в мороз без тепла

09.12.2017 10:11

Как сообщает «СуперОмск» жители поселка Элита Москаленского района Омской области остались без тепла в этот морозный день. В квартирах людей холодные батареи, а за окном средняя температура составляет -10 градусов.

По предварительным данным, подачу тепла в дома могли прекратить из-за отсутствия угля в местной котельной.

Омскпресс напоминает, что в этом году в Омске уже прошла волна разбирательств, когда через прокуратуру и суд восстанавливали работу котельных. Причиной прекращения подачи тепла и горячей воды становились долги перед ресурсоснабжающей организацией.

Источник

В Волгоградской области простятся с учителем Еленой Коваленко Заброшенный пивзавод на Волочаевской в Омске ветшает и опасен для детей В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки Омские инженеры разработали дроны-спасатели для работы без интернета В Майами грузовой самолет выкатился за пределы полосы, есть погибшие

Последние новости