9-месячный ребенок пострадал в ДТП с двумя Тойотами

13.10.2017 19:44 0

Два человека, в том числе 9-месячный ребенок, пострадали в сегодняшнем ДТП в Омске. Полиция проводит проверку.

По данным пресс-службы регионального УМВД, авария произошла в районе 11:00 часов на уице 2-й Кольцевой. На место случившегося выехала «скорая» и сотрудники ГАИ.

Как выяснилось, 47-летний мужчина на «Тойоте Виста» ехал по улице 2-й Кольцевой и возле нерегулируемого перекрестка с улицей Березовой не пропустил «Тойоту Алекс», которая поворачивала с улицы Березовой налево. За рулем автомобиля находился мужчина 1987 года рождения, также в салоне было двое пассажиров.

В результате аварии пассажиры «Тойоты Алекс», 9-месячный мальчик и 28-летняя женщина пострадали, медики оказали им помощь.

Отмечается, что оба водителя были трезвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Титов оценил первого соперника «Авангарда» в плей-офф На 95-м году жизни скончалась бывший начальник управления культуры Нина Бревнова Ректор ОмГУ обвинил учителей в стремлении молодежи покинуть Омск Омские волейболистки поднялись на три ступени на чемпионате России Омич чудом выжил, когда машину занесло в столб на Баранова

Последние новости