«Авангард» проиграл в первом матче плей-офф

05.03.2018 2:16 0

Омский «Авангард» проиграл первый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч с «Салаватом Юлаевым» завершился со счетом 6:4.

Именно уфимцы открыли счет уже на 5-й минуте встречи, а на 11-й удвоили свое преимущество. Еще через минуту в воротах Доминика Фурха оказалась третья шайба.

Во втором периоде «ястребы» забили две шайбы. Отличились Дмитрий Кугрышев и Максим Минеев. Однако очередной гол на свой счет записал «Салават Юлаев».

В третьем периоде «Авангард» вновь пошел в атаку. По шайбе в ворота хозяев забили Петр Хохряков и Ансель Галимов. Но ка 51-ой минуте «Салават Юлаев» вновь вышел вперед, а на 57-ой минуте забил и шестую шайбу.

Следующая игра серии 1/8 Кубка Гагарина состоится 5 марта.

Источник

Предыдущая новость

В России меняется порядок оплаты общедомовых нужд В Омске стартует Мемориал Булатовых Стала известна причина смерти постояльца омского отеля «Крокус» Омичи могут помочь организовать новогодние мероприятия для детей из спецучреждений На озере под Омском заметили пару лебедей