Билет из Омска в Сочи стоит на тысячу рублей дороже, чем обратно

09.03.2018 11:34 0

С первого месяца лета омичи смогут улететь в Сочи на прямом рейсе от авиакомпании Nord Wind. Планируется, что вылеты будут по четвергам. Полет будет осуществляться на борту Boeing 737-800. Первый полет намечен на 7 июня.

Как сообщает «СуперОмск», билет из Омска можно купить минимум за 9100 рублей, а стоимость авиабилета из Сочи начинается от 8100 рублей. Из Омска до города у Черного моря пассажиры проведут в воздухе 4 часа и 10 минут. Обратно путь займет на 5 минут дольше.

Стоит добавить, что эта же компания предлагает омичам полететь в Симферополь. И цена за билет гораздо демократичнее - от 3900 рублей.

Фото: s16.stc.all.kpcdn.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У жителя Омской области из дома украли ковры и пылесос Пострадавшую при пожаре в Седельниково женщину привезли в Омск За три часа в Омске произошло 22 аварии Ткань бархат в соотношении цена-качество Омск получил из бюджета своей области 44%, а Новосибирск - только 33%

Последние новости