Бурков и Фадина оценили комфорт новых автобусов

03.09.2018 19:24 0

Бурков и Фадина оценили комфорт новых автобусов

Первые 50 современных автобусов среднего класса марки ПАЗ VECTOR NEXT торжественно передали ПАТП №8. Качество транспорта оценили мэр Омска Оксана Фадина и врио губернатора области Александр Бурков. В салоне автобусов установлена система кондиционирования и обогрева. Транспорт оборудован для перевозок маломобильных групп населения.

То, что нужно омичам - это комфортные условия в транспорте, ведь мы большую часть времени находимся в движении. Для нас имеет значение, какой это транспорт, водитель и то, с каким настроением он ходит на работу. Водители, которые сегодня получают новые машины, я это вижу по их глазам, - довольны. Автобусы легки в управлении, безопасные,

— подчеркнул Александр Бурков.

Также глава региона добавил, что в ближайшие месяцы планируется приобрести в общей сложности 220 автобусов разной вместимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ямочный ремонт дорог стартовал в Омске Две компании ведут переговоры об участии в строительстве «Омск-Федоровки» В Омской области на случай паводка подготовили насосные станции и мешки В 2018 году в омском регионе построят 11 ФАПов Кинотеатр «Маяковский» в Омске устраняет нарушения пожарной безопасности

Последние новости