Бурков и Варнавский пожелали омской молодежи прожить студенчество с пользой

25.01.2019 9:48 1

День российского студенчества, Татьянин день отмечается 25 января. С этим праздникам омскую молодежь поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и спикер Заксобрания Владимир Варнавский.

Это праздник всех, кто постоянно стремится к новым вершинам знаний и не желает останавливаться на достигнутом. Студенческие годы - интересный, веселый и в то же время трудный и ответственный период жизни. Путь познания открывает перспективы для личных и профессиональных успехов. Не напрасно говорят, что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости. Постарайтесь прожить студенческие годы с максимальной пользой для будущего,

— из поздравлений первых лиц региона.

Также Бурков и Варнавский отметили, что перед властями стоит задача: создать условия для реализации молодежи в Омске и области. Студентам чиновники пожелали жизни, наполненной любовью, творчеством и оптимизмом!

Фото: omskportal.ru

Источник

Предыдущая новость

За год омичи приобрели более 200 дорогих иномарок Очевидцы выложили видеозапись с пожара, унесшего жизни четырех омичей В Омске мужчина гулял с собакой и умер Омский аэропорт обслужил 1 164 815 человек В 2019 году благоустроят жемчужину омского Авиагородка

Последние новости