Бурков поболел за «Авангард» и получил в подарок свитер

12.10.2017 23:11 0

Бурков поболел за «Авангард» и получил в подарок свитер

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков посетил матч КХЛ «Авангард» — «Куньлунь». Вместе с ним на трибуне «Арены-Омск» за «ястребов» болели исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов, исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Андрей Новоселов и легенда омского хоккея Евгений Шастин.

С хоккея Бурков не ушел без подарка. Президент «Авангарда» Владимир Шалаев подарил ему игровой свитер «ястребов» с его фамилией и номером 55.

Бурков поболел за «Авангард» и получил в подарок свитер

Как сообщал Омскпресс, «Авангард» обыграл «Куньлунь» со счетом 3:0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости