Для омской молодежи субботник превратят в open air

10.04.2018 14:25 3

В Омске 21 апреля пройдет общегородской субботник. Начальник отдела молодежных программ департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта омской мэрии Георгий Демин заявил, что для омской молодежи на «Зеленом острове» устроят open air уборка.

Мероприятие будет организовано совместно с радио «Дача». Конкурсы и подарки сделают день уборки территории от мусора радостным и веселым. В масштабном студенческом open air могут принять участие студенты, школьники, студотрядовцы и просто неравнодушная молодежь, сообщает «Омск-информ».

Стоит добавить, что субботник могут перенести, если 21 апреля будет лежать снег и стоять непогода.

Фото: omsk-news.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ботокс в эстетической медицине: тайные грани использования Мэр Омска опередила в медийности Канделаки, Лолиту и Земфиру Помыться в омской бане за полцены можно по льготному талону Экспорт омской продукции занимает большую часть в товарообороте с Чехией Бурков готов представлять интересы омского «Полета» в переговорах с федералами

Последние новости