Елецкая может вернуться обратно в омское правительство

13.03.2019 4:36 1

Информацию опубликовал «СуперОмск» ссылаясь на свои источники. Сообщается, что Инна Елецкая в скором времени может покинуть свой пост руководителя департамента образования. Также отмечается, что она может вернуться на работу в омское правительство.

Напомним, что с 2011 года Елецкая работала в минобразовании, а с 2017-го заместителем министра образования. После увольнения Екатерины Спеховой в 2018 году перешла на работу в администрацию.

Кроме того, есть информация, что на место директора депобразования имеется уже несколько кандидатур, которые сейчас обсуждаются.

Фото: pbs.twimg.com

Источник

Предыдущая новость

В Омске на маршруты готовятся выйти еще 12 новых автобусов Омский боксер Тищенко решил продать свой «олимпийский» BMW X5 Под Омском пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадали дети Экс-футболист сборной Испании Риера приедет в Омск на показ Кубка мира FIFA Обмелевший Иртыш пришелся по силам собакам

Последние новости