Французского хоккеиста Да Косту не взяли в омский «Авангард»

06.10.2017 8:06 0

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Авангард» Виктор Шалаев заявил о том, что передумал приглашать в команду французского форварда Стефана Да Косту, сообщает «Р-спорт». Геменеджер сослася на то, что хоккеист не подходит по медицинским показаниям.

Отмечается, что переговоры по поводу возможного заключения контракта с легионером действительно велись. Об этом говорил президент ЦСКА Игорь Есмантович, владеющий правами на хоккеиста. Информацию подтвердил и Владимир Шалаев.

Три последние сезона Стефан Да Коста играл за московский ЦСКА. Он принимал участие в 133 матчах, забил 61 шайбу и сделал 63 результативные передачи. Хоккеист планировал выступать в НХЛ, но, возникшие проблемы со здоровьем, отстранили его от участия в матчах на несколько месяцев.

Стоит напомнить, что «ястребы» недавно лишились легионера Юхана Сундстрема, на которого делало ставки руководство клуба. Хоккеисту будет делать операцию, как ранее уже писал Омскпресс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось видео работы водолазов на месте полыньи на Иртыше В Омске на 69 миллионеров стало больше Пьяный водитель на автодороге Тара – Омск пытался вручную потушить машину Во время дождя в Омске горели сараи Остатки ПП-7 окончательно переходят в омское ПАТП-8

Последние новости