Фролов не стал занимать кабинет Двораковского

13.08.2017 19:32 0

Фролов не стал занимать кабинет Двораковского

С кабинета бывшего мэра убрали табличку, но он пустует. Новый градоначальник по-прежнему занимает кабинет в департаменте горхозяйства.

После отставки мэра Омска Вячеслава Двораковского его кабинет на втором этаже мэрии никто не занял. Табличку с фамилией Двораковского с кабинета оперативно сняли, но новую так и не прикрепили. Сейчас помещение пустует.

Что касается исполняющего обязанности мэра Омска Сергея Фролова, то он так и не переехал в основное здание городской администрации. Кабинет Фролова находится в пристройке к мэрии – в департаменте городского хозяйства, который чиновник продолжает возглавлять. Проходя мимо кабинета, не сразу можно понять, что в нем сидит руководитель города. Табличка на двери указывает, что это приемная департамента городского хозяйства. И только из приемной можно попасть в кабинет Фролова.

Фролов не стал занимать кабинет Двораковского

По всей вероятности, кабинет, ранее занимаемый Вячеславом Двораковским, будет пустовать до конца ноября, пока не выберут нового мэра Омска.

Интересно, что в декабре 2011 года, когда в отставку с поста мэра ушел Виктор Шрейдер, его кабинет также оставался пустым до прихода к власти Вячеслава Двораковского. Тогдашняя и. о. мэра Татьяна Вижевитова занимала кабинет напротив. Теперь в этом кабинете работает вице-мэр Евгений Асташов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские волейболистки поднялись на три ступени на чемпионате России Стала известна дата открытия омской академии «Авангард» Родственникам погибшей при родах омички выплатят 700 тысяч рублей Многодетным семьям Омска увеличат размер денежных выплат В Омске в ночь на 8-е марта насмерть сбили пешехода

Последние новости