Фролов о Двораковском: «Наши отношения как двух мужчин сохранятся»

07.07.2017 1:22 1

Фролов о Двораковском: «Наши отношения как двух мужчин сохранятся»

Исполняющий обязанности мэра Омска не планирует прибегать к политическим консультациям своего предшественника.

Сегодня, 21 июля после награждения лучших работников торговли исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов обозначил планы работы на ближайшие три месяца.

Он заявил, что не будет прибегать к политическим консультациям прежнего руководителя города, Вячеслава Двораковского, сложившего полномочия 20 июля.

Сергей Фролов, исполняющий обязанности мэра Омска:

Фролов о Двораковском: «Наши отношения как двух мужчин сохранятся»

— Ясно, что нормальные человеческие, мужские отношения с Вячеславом Двораковским сохранятся. Он не тот человек, который будет пытаться влиять, консультировать.

Также чиновник добавил, что два дня уже работает самостоятельно. К слову, Сергею Фролову придется «тянуть» город до конца ноября, пока не выберут нового мэра Омска.

Фото: Максим Кармаев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске автобус сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте Возле омской школы сбили 14-летнюю девочку 25-летняя омичка пойдет под суд за ложное алиби для родственника-наркодилера В Омске дадут Венский бал Омичку, подарившую свою дочь, лишили родительских прав

Последние новости