Глава омского региона был приятно удивлен пограничнику-девушке

21.08.2019 19:28 0

Молодые лейтенанты получили образование в лучших высших профильных школах от Калининграда до Хабаровска. Восемь выпускников вузов ФСБ России 2019 года представили губернатору Омской области Александру Буркову.

Среди прибывших была одна девушка. Она окончила Московский пограничный институт ФСБ России с красным дипломом и заявила, что сама выбрала Омскую область для несения службы.

Убеждён, что передо мной настоящие патриоты, которые будут верно служить своему Отечеству и с честью защищать интересы страны. Я всегда считал, что охрана границы – дело для настоящих мужчин. Но сегодня вижу среди вас прекрасную девушку, и знаю, что вы окончили вуз с отличием. Мы можем только гордиться тем, что сегодня лучших выпускников лучших вузов направляют к нам. Это говорит о значимости омского Пограничного управления. Это первая в вашей жизни застава. Хотел бы пожелать вам успехов в службе, и чтобы Омская область стала вам вторым домом,

— сказал Бурков.

Как пишет Омская Губерния, генерал-майор Сергей Колодяжный поблагодарил губернатора за внимание к Пограничному управлению и его личному составу.

Фото: omskportal.ru

Источник

Предыдущая новость

В Омске заменили водопровод, который «съела» коррозия В Омской области истребляю дикорастущие наркосодержащие растения Омских охотников просят передать сведения о добыче В Омске выпал крупный град За неоплаченные штрафы ГИБДД у омича забрали машину

Последние новости