Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка отправлен в отставку

30.12.2017 5:55 4

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка отправлен в отставку. Официальное заявление хоккейного клуба об этом опубликовано на сайте.

Клуб надеялся на длительное и плодотворное сотрудничество с тренером, однако на данный момент как болельщиков, так и руководство клуба не устраивают ни качество игры, ни положение команды в турнирной таблице. Очевидна необходимость качественных изменений для исправления ситуации и последовательной подготовки к матчам плей-офф,

– отмечается в сообщении.

29 декабря «ястребы» уступили в домашней встрече нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме 2:3. В 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» набрал 74 очка и занимает второе место в Восточной конференции.

Скабелка работал с клубом с марта этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем были интересны программы для онлайн казино Еще на трех ледовых переправах Омской области снижена грузоподъемность Омская область отдала на 6,1 млрд рублей меньше налогов в госбюджет В Омске пропала 9-летняя школьница в красном пуховике Владельца Крутогороского НПЗ взяли под арест

Последние новости