Группа «Ногу свело!» даст бесплатный концерт в Омске

19.04.2017 5:35 4

Группа «Ногу свело!» даст бесплатный концерт в Омске

Культовые рокеры станут хедлайнерами опен-эйра «Территория Авангарда», который через месяц пройдет у «Арены-Омск». Концерт будет бесплатным.

Через месяц, 20 августа, на площади у «Арены-Омск» пройдет масштабный опен-эйр «Территория Авангарда». Хоккейный клуб уже несколько лет подряд организует его для своих болельщиков и всех омичей.

На сей раз хедлайнерами мероприятия станет культовая рок-группа «Ногу свело!», сообщает «Омск здесь». В конце вечера Максим Покровский и его коллектив дадут концерт, который бесплатно смогут посетить все пришедшие на праздник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омским автомобилистам рассказали, как экономить на топливе Большинство омичей умирает из-за проблем с кровообращением Иномарка и ледоруб помогли омичу отремонтировать дорогу Сторона обвинения предложила посадить Бегун и ее сожителя на 24 года В Омске зафиксировали самое высокое атмосферное давление

Последние новости