Из Омской области в Казахстан пытались незаконно провести 48 коров

09.04.2018 19:55 4

Из Омской области в Казахстан пытались незаконно провести 48 коров. Нарушителей остановили сотрудники омского Россельхознадзора в ППУ «Исилькульский».

Претензии специалистов связаны с документами на груз. Оказалось, что животных перевозили по ветеринарному свидетельству, которое дает право перемещаться только по территории Российской Федерации, а ветеринарный сертификат Таможенного союза, необходимый для пересечения границы, отсутствовал.

Коров вернули обратно. Нарушителя оштрафовали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ургант пошутил про драку в омском ресторане «Клуб деловых людей» Омичи заметили разноцветные ЛЭП в городе В этом году омские бизнесмены заняли у банков почти на 29% больше, чем в прошлом Омские депутаты предрекли кадровый коллапс в мэрии Омичка сказала мошенникам номер банковской карточки и лишилась 53 500 рублей

Последние новости