Из-за ремонта дороги на Красном Пути в Омске появились опасные ямы

26.06.2018 8:24 1

В социальных сетях омичи предупреждают водителей об опасных ямах, которые возникли при ремонте улицы Красный Путь от Телецентра до Березовой.

Как отмечает «Омск-информ», дорожники сняли старый асфальт. Отбойным молотком освободили колодцы от асфальта, сделав из них ямы. Из некоторых получились бугры. Они выступают над проезжей частью на 30–40 сантиметров. Если машина попадет колесом на такое препятствие, то это может привести к серьезным последствиям и ДТП. Опасные участки рабочие отметили тополиными ветками, а не знаками и конусами.

Стоит добавить, что в этом году магистраль на участке от Телецентра до КДЦ «Маяковский» ремонтирует компания «Сиброс».

Фото: Сергей Фомин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замечена новая атака на Android-гаджеты Для главы Знаменского района купили авто за 1,5 млн рублей На «зебре» трассы Омск- Русская Поляна сбили девушку Омичей приглашают на выставку картин из коллекции банка Александр Шлеменко открыл новую спортплощадку в Омске

Последние новости