«Ижавиа» отменил рейсы из Омска, выполнив всего 6 полетов

11.01.2019 11:12 4

Компания «Ижавиа» с 10 января прекратила полеты из Омска. С января по март 2019 года рейсы отменены.

Как отмечает «Новый Омск», авиаперевозчик начал работать с Омским аэропортом в конце ноября 2018 года, но, выполнив шесть рейсов, отменил оставшиеся 14 в декабре.

Теперь омичи не смогут улететь в Ижевск, Краснодар, Самару, Симферополь и Тюмень. Но на сайте аэропорта появилась информация о рейсе до Самары от компании «ЮВТ Аэро».

Источник

Предыдущая новость

В Омской области появятся заслуженные IT-специалисты Во втором матче омского «Авангарда» в плей-офф болельщики увидели 9 шайб «Омская фармацевтическая фабрика» выставлена на торги Лучший магазин пиротехники уже ждет вас В парке 30-летия ВЛКСМ для омичей построят двухуровневый замок

Последние новости