К проверке пожарной безопасности ТЦ в Омске подключилась прокуратура

28.03.2018 23:05 5

К проверке пожарной безопасности торговых центров, магазинов и других мест массового скопления людей в Омске подключилась прокуратура.

С привлечением специалистов ГУ МЧС по Омской области будут проверены перечисленные объекты с массовым пребыванием людей, с целью установления наличия и работоспособности пожарной сигнализации и средств пожаротушения,

— сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Если будут обнаружены нарушения, то нарушителей накажут. В прокуратуре также обещают проследить за устранением нарушений.

Проверки пожарной безопасности объектов проходят по всей стране после пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Там погибли 64 человека. 28 марта объявлено днем национального траура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске покажут 238-страничную машинопись с переводами Омара Хайяма В Омске мужчина гулял с собакой и умер Омичи нашли маленького мальчика на улице Лучшие романтические драмы Омские юные спортсмены пострадали из-за конфликта интересов

Последние новости