Капитан «Авангарда»: С командой что-то случилось

02.11.2017 2:00 21

Капитан омского «Авангарда» Евгений Медведев не нашел ответа на вопрос по поводу того, почему «ястребы» в последнее время мало забивают.

Честно говоря, не понимаю, почему не можем забить. У меня нет ответа на этот вопрос. Явно что-то случилось. Плохо, что легко пропускаем,

– сказал Медведев после поражения «ястребов» от «Витязя».

О трудностях в атаке ранее говорил и наставник омичей Андрей Скабелка. По мнению главного тренера, команде не хватает хладнокровия в завершении.

1 ноября «Авангард» проиграл «Витязю» в очередном мачте КХЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальт утеплитель: теплопроводность и влагопоглощение Мясные сражения и осадные битвы Chivalry 2 — обзор механик и режимов Вклады с высоким процентом: топ-варианты для физлиц Футбольные манежи: идеальные условия для игры Тайны грунта и конструкций: современные инженерные изыскания

Последние новости