Латария закрывает свои магазины

03.07.2019 10:17 0

В интервью «Коммерческим вестям» бизнесмены рассказали о неудачных бизнес-проектах. Так, одним из них стал магазин «Самовар». Бизнес принадлежит предпринимателю Темури Латария.

Сообщается, что кулинарный супермаркет закрылся на улице Дианова. В итоге теперь из всей сети осталось только две точки: на Волховстроя и Масленникова.

Кроме того, отмечается, что точно также как и «Крестьянский двор», магазины являются дорогими для омичей. Высокий ценовой сегмент не делает эти места популярными.

Фото: superomsk.ru

Источник

Предыдущая новость

Жителям деревень Омской области пока не придется платить за вывоз мусора Две канализационные насосные станции «ОмскВодоканала» затопило Занять место президента омского Союза предпринимателей намерен Дмитрий Галаванов Женское нижнее белье дешево В Омской области без работы сидят не менее 13 тысяч человек

Последние новости