Лидер группы «Смысловые галлюцинации» выступит бесплатно в Омске

15.03.2018 17:56 1

В воскресенье, 18 марта, перед омичами выступит лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Бесплатный митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!» начнется на Соборной площади в 17:00 часов.

Советник врио губернатора Александра Буркова, замгендиректор Агентства развития и инвестиций Омской области Максим Ростов в соцсети пригласив всех жителей и гостей Омска на концерт. Он пообещал, что зрители отлично проведут время.

Крым наш, и это правильно,

— добавил Максим Ростов.

Как сообщает «Новый Омск», Сергей Бобунец исполнит «все хиты и гимны поколения».

Фото: citifox.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Титов: К проигрышу «Авангард» привели индивидуальные ошибки В ночь на 13 августа жители России могут наблюдать звездопад Бюст Александра I в Омске восстановил историческую справедливость Преподавателю омского вуза грозит тюрьма за подделку больничного В омской гимназии подросток случайно привел в действие перцовый баллончик

Последние новости