Менеджер по придвижению спортуслуг стал новым директором «Красной звезды» в Омске

15.05.2018 10:28 3

Новым директором спортивного комплекса «Красная звезда» назначен Константин Мельников. К своим обязанностям он приступил с 15 мая.

Как сообщает «Новый Омск», Мельников Омский государственный институт физической культуры, квалификация — преподаватель физической культуры, тренер по биатлону. В ОмГУ он прошел переподготовку по программе подготовки управленческих кадров.

До своего нового назначения Константин Мельников работал руководителем Специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва № 35 (теннис, спортивное скалолазание, спортивные танцы, фигурное катание). Также в его оперативном управлении находились ледовый дворец спорта имени В. Фетисова, ледовая арена имени И. Родниной, теннисные корты, спортивный комплекс «Энергия».

Отмечается, что начальник спорткомплекса всегда был задействован в различных уровнях деятельности: от строительства комплексов до организации их ежедневной работы. Кроме того, он проявил себя в маркетинге и продвижении физкультурно-оздоровительных услуг омичам.

Фото: sports-gorod.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован список дорог, на которые Росавтодор выделит 269 млн рубле За торговлю контрафактными кроссовками омича оштрафовали на 5 тысяч Утром на крыльцо банка в Омске заехала машина Голый омич ночью спрятался в детском саду Подрядчик должен был завершить ремонт в омской школе №37 в начале октября

Последние новости