Министр природных ресурсов пообещал Буркову подумать о передаче омского гидроузла федералам

02.03.2018 6:39 0

Во время рабочей поездки в Москву глава региона Александр Бурков встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским. Стороны обсудили дальнейшую судьбу недостроенного Красногорского гидроузла, который начали строить еще по инициативе первого губернатора региона Леонида Полежаева.

Строительство объекта было приостановлено из-за отсутствия средств в областном бюджете.

В конце января Бурков заявлял о том, что гидроузел нужно передать федералам, потому что строительство такого объекта не под силу региональному бюджету.

В результате, как сообщает Om1.ru, министр Сергей Донской согласился проработать предложение Буркова по передаче объекта незавершенного строительства в федеральную собственность.

Фото: s.om1.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске упал новый светофор у сквера «Крылатое братство» После игры со «Словеном» Скабелка поблагодарил болельщиков «Авангарда» Омскую пенсионерку осудили за дачу взятки полицейскому Омич похитил и изнасиловал женщину, а после назвал ее проституткой Хозяина взорвавшейся квартиры в Омске подозревают в нелегальной заправке баллонов дома

Последние новости