Михеев: «Авангарду» надо играть посолиднее, поувереннее

26.12.2017 1:33 0

«Авангарду» надо играть посолиднее, поувереннее, заявил нападающий омского клуба Илья Михеев. По его мнению, победа над «Ак Барсом» даст «ястребам» толчок к этому.

Казань команда сильная, хорошо играет в обороне. Нам нужно было сначала сыграть поактивнее, в давление. Мы хорошо провели первый период и вторую половину второго, а потом нас подкосили удаления. А так мы бы еще больше задали темп. Нам нужен был толчок. Полностью провалили матч с «Югрой», с «Сочи» был хороший матч. Нам нужно играть посолиднее, поувереннее,

– сказал игрок.

«Авангард» на своем льду одолел лидера Восточной конференции КХЛ казанского «Ак Барса». Игра завершилась со счетом 5:3.

Следующим соперником «ястребов» станет «Салават Юлаев», матч пройдет 27 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На границе Омской области задержали партию джинсов на 350 тысяч рублей Анатолий Коненко представит омичам комара с мячом из бивня Над Омском летали вертолеты В Омской области нелегал-иностранец был командиром вертолета МИ-8 Начинающим фермерам и семейным фермам дали почти 100 млн рублей