Молодой омич оставил в такси рюкзак с устройствами на 170 тысяч рублей

30.05.2019 16:27 21

Молодому человеку пришлось обратиться в полицию для того, чтобы вернуть свой рюкзак, в котором лежало четыре смартфона, планшет и документы на 170 тысяч рублей.

Житель Советского округа поехал в кафе на проспект Карла Маркса на такси. По камерам видеонаблюдения удалось выяснить, что в заведение 20-летний омич пришел уже без сумки. Потерпевший позвонил таксисту, но тот сказал, что в салоне подобных вещей не было, передает пресс-служба УМВД России по Омску. Водителя не испугала информация от своего пассажира, что в одном из телефонов установлена программа, которая позволяет определять местоположение смартфона.

После этого в дело вступили полицейские, которые нашли подозреваемого и обнаружили у него дома похищенное имущество. В итоге в отношении таксиста, 35-летнего омича, возбуждено уголовное дело.

Фото: static.mvd.ru

Источник

Предыдущая новость

Художники продолжают дарить радость пациентам ОДКБ в Омске Пациентка омской больницы украла у пенсионерки телефон за 20 тысяч рублей Во Входном микрорайоне Омска с «Ниссана» за два дня сняли все колеса Ремонт холодильников в Омске по доступным ценам Омич обворовывал киоск с телефонами перед камерой наблюдения

Последние новости