«Монстрация» в Омске прошла в танцах

01.05.2018 17:56 3

«Монстрация» в Омске прошла в танцах

Сегодня, 1 мая, несмотря ни на что состоялось шествие омских монстрантов. Может оно получилось не такое массовое, масштабное, как обычно, но уж точно никогда не было зажигательных танцев у здания депкультуры Омска.

Омичи с остроумными или абсурдными плакатами прошли по Чокана Валиханова, Набережной и завершили свое шествие большим хороводом у шара Бухгольца. Все прошло, как и планировали.

«Монстрация» в Омске прошла в танцах

На пути у здания департамента культуры администрации для омичей была организована культурная программа (обещанная мэрией). Участники «Монстрации» с удовольствием станцевали под композицию Софии Ротару.

«Монстрация» в Омске прошла в танцах

Стоит добавить, что людей с плакатами сопровождали сотрудники правопорядка, которые не помешали проведению несанкционированного мероприятия.

«Монстрация» в Омске прошла в танцах

«Монстрация» в Омске прошла в танцах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейс Уфа — Омск — Ноябрьск потерял свою актуальность Омич выкрал из магазина две куртки на 10 тысяч рублей Омич заявил об угоне автомобиля, чтобы снять иномарку с таможенного учета Омичи смогут принять участие в турнире по настольным играм За год в Омской области появились 80 ночных парковок для маршруток

Последние новости