Москвичка лишилась 42 тысяч из-за жителя Омска

27.04.2017 23:51 1

Накануне 24-летняя москвичка заявила в полицию о хищении у нее 42 тысяч рублей. Полицейским она рассказала, что увидела в Интернете объявление о продаже телефонов по низкой цене, выбрала понравившийся телефон и перечислила продавцу предоплату в размере 42 тысячи рублей.

После получения денег продавец перестал отвечать на сообщения, товара москвичка в итоге так и не увидела, после чего решила заявить в полицию.

Как сообщает региональное Управление МВД, злоумышленником оказался 25-летний омич. Его удалось задержать по месту жительства в Кировском округе.

Фигурант пояснил, что полученные деньги потратил н личные нужды. За мошенничество мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При реновации Советского парка в Омске будут использованы экоматериалы Бурков попросил увеличить лимит вывоза омского зерна В октябре в Омске облагородится улица Бударина Фадина поздравила омичей с Днем семьи В Омске на пешеходном переходе сбили 10-летнего мальчика

Последние новости