Мутко ждали у метро в центре Омска, а Бурков повез его на станцию «Заречная»

01.08.2018 16:59 0

Во второй день рабочего визита вице-премьера в Омск Виталию Мутко должны были показать еще один долгострой: метро.

У подземного перехода, где должна быть станция «Библиотека имени А.С. Пушкина», 1 августа подкрашивали лавочки, убирали мусор и дежурили полицейские.

Также на встречу настроились и дольщики, которые организовали митинг у входа в метро со стороны библиотеки.

Но врио губернатора Омской области Александр Бурков и зампред правительства поехали смотреть объект на другую будущую станцию «Заречная» на улице Конева, сообщает Om1.ru. Общение чиновников прошло в закрытом формате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сушинский не пролил свет на дальнейшую карьеру Бурдасова Шишов рассказал трудовому коллективу бывшего «Мостовика» о перспективах На Центр переработки отходов в Омской области нужны 850 млн рублей На Театральной площади в Омске завершили первый этап ремонта Прокуратура указала мэрии Омска на 8 мусорных свалок на берегу реки

Последние новости