На бульваре Мартынова в Омске появятся скамейки с книжными полками

29.08.2019 21:55 3

На бульваре Мартынова в Омске появятся скамейки с книжными полками

Мэр города Оксана Фадина побывала на бульваре Мартынова, где идет процесс второй очереди благоустройства общественного пространства. Объект должны были сдать к 1 сентября.

На сегодняшний день ведутся завершающие работы над установкой литературного форума, сцены, стационарных туалетов, укладкой террасной доски, передает «Вечерний Омск».

На бульваре Мартынова в Омске появятся скамейки с книжными полками

Также на бульваре установили скамьи, на которых должны были появиться имена писателей. Но потом решили, что сидеть спиной к известным и уважаемым людям нехорошо, и придумали создать книжные полки. С помощью QR-код и wi-fi их можно будет почитать на своих смартфонах.

На бульваре Мартынова в Омске появятся скамейки с книжными полками

Фадина отпустила шутку, что теперь можно будет назначать встречи у томика Пушкина.

Фото автора

Источник

Предыдущая новость

В Госдуме рассматривают проект о защите персональных данных детей Более 154 млн рублей Фадина предложила выделить на зарплату омским педагогам и компенсацию ПАТП Фадина решила не выгонять бизнесменов из парков Омска На каникулах юные омичи смогут почувствовать себя богатырями Октябрьская погода в Омской области стала рекордной за последние 100 лет

Последние новости