На чердаке одного из домов Любинского района выращивали наркотики

01.06.2018 14:27 1

На чердаке одного из домов Любинского района выращивали наркотики

В Любинском районе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области вместе с подразделением специального назначения «Гром» прикрыли деятельность нарколаборатории.

Рано утром спецназ задержал четверых человек, которые находились в частном доме, где чердак был оборудован для культивирования наркосодержащего растения. Также был обнаружен потайной ход.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, задержанным от 33 до 39 лет, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности. Роль каждого фигуранта в преступлении устанавливается. Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омская мастерская сшила для Буркова новогодний костюм Мэрия Омска переплатит 150 млн рублей за 100 автобусов, приобретенных в лизинг В борьбе с АЧС изъяли 250 кг нелегального мяса в Омске В Омске житель Барнаула распространял через тайники-закладки «соль» Следующий форум Казахстана и России Путин предложит провести в Омске

Последние новости