На чердаке одного из домов Любинского района выращивали наркотики

01.06.2018 14:27 1

На чердаке одного из домов Любинского района выращивали наркотики

В Любинском районе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области вместе с подразделением специального назначения «Гром» прикрыли деятельность нарколаборатории.

Рано утром спецназ задержал четверых человек, которые находились в частном доме, где чердак был оборудован для культивирования наркосодержащего растения. Также был обнаружен потайной ход.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, задержанным от 33 до 39 лет, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности. Роль каждого фигуранта в преступлении устанавливается. Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске ночной покупатель угрожал сжечь магазин СМИ предсказывают приезд еще одного депутата из Екатеринбурга в Омск Из-за тумана два самолета не долетели до Омска По просьбам омичей садовые автобусы будут чаще ходить На подъезде к телемосту скорость движения ограничат до 40 км/ч

Последние новости