На февральские праздники «Омск-пригород» отменил две электрички

15.02.2018 11:45 1

Компания «Омск – пригород» внесла коррективы в расписание движения двух электропоездов. В честь Дня защитника Отечества 23 и 24 февраля электрички, курсирующие только по рабочим дням, отменяются.

Так, электропоезд № 6672 Омск – Калачинская, который обычно отправляется из Омска в 17:20 часов, отменен 23 февраля, в пятницу. Также 23 и 24 февраля не будет электрички № 6661 Калачинская – Омск, время отправления которой в 06:10 часов.

Как добавляет «СуперОмск», подробную информацию об изменениях в расписании можно узнать в кассах компании, а также по телефону: 44-31-52.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Авангард» искал возможность прервать серию поражений на собраниях В Омской области валидол подорожал на 203% Водитель «Пайнфандера» насмерть сбил женщину на «зебре» На достройку проблемных домов Омской области нужны 4 млрд рублей Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения

Последние новости