На театральный фестиваль «Академия» можно попасть за 250 рублей

28.04.2018 20:17 0

Директор Омского академического театра драмы Виктор Лапухин подписал приказ о ценах на спектакли VI Международного театрального фестиваля «Академия». Фестиваль пройдет с 27 июня по 1 июля 2018 года. Постановки российских и зарубежных театров покажут на сценах драмтеатра и Музыкального театра.

Так, с 1 мая можно будет купить билет на спектакли «Медея», «Наш класс» и «Ревнивая к себе» Театра им. Евгения Вахтангова, которые представят омскому зрителю в драмтеатре на главной сцене. Стоимость билетов варьируется от 250 до 3000 рублей, уточняет «Новый Омск». На все спектакли на камерной сцене Татьяны Ожиговой билет можно купить за 1000 рублей.

На «Евгения Онегина» и «Мадемуазель Нитуш» в омский музтеатр стоимость билета начинается с 400 рублей.

Цены на спектакль «Омлет» Центрального академического театра Российской Армии будут объявлены позже.

Ранее Виктор Лапухин отмечал, что цены на «Академию» «будут не социальные, но очень щадящие».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Временные губернатор и мэр посадили липы на субботнике в Омске В центре Омска неизвестные обстреляли кроссовер Мошенники развели омского добытчика криптовалюты на 350 тысяч рублей Омич хотел ограбить «Газель», но упал и оказался в руках полиции Регистрация фирмы в Великобритании

Последние новости