Нарушители в изоляторах двух районов Омской области ни на что не жалуются

21.10.2017 12:22 4

В изоляторах временного содержания ОМВД России по Исилькульскому и Москаленскому районам побывали председатель Общественной наблюдательной комиссии Омской области Виктор Шандыбин и член комиссии Татьяна Масленникова.

Они проверили соблюдение условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу. Представители комиссии посмотрели как живут граждане, оказавшиеся в спецучреждениях полиции, осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, кабинеты для проведения следственных действий, а также необходимые подсобные помещения, передает пресс-служба УОООП УМВД России по Омской области.

Также они пообщались с нарушителями законов. Среди граждан есть наказанные административным арестом, а есть те, кто совершил уголовное преступление. Общественных наблюдателей интересовало степень организации питания и материального обеспечения, выдаются ли правонарушителям постельные принадлежности и средства личной гигиены. Проверили члены комиссии и документацию, которая касается медосмотров.

Граждане, помещенные в изолятор ни на что не пожаловались, при проверке нарушений никаких не обнаружено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

60% клиентов омских турфирм выбирают санатории региона Новым начальником «Спортивного города» в Омске стал Евгений Кислицин Омскому полицейскому грозит тюрьма за то, что не отреагировал на угрозу убийства Найденные на омском пляже мужчина и женщина оказались мужем и женой Зачем играть в покер на ПокерДом в 2020 году: основные плюсы комнаты

Последние новости