Обманутые дольщики «Омскгражданпроекта» подписали петицию на имя Путина

06.11.2017 23:27 1

В Омске обманутые дольщики ТПИ «Омскгражданпроект» устроили пикет на строительной площадке дома № 3 на улице 70 лет Октября. Порядка 40 человек выступили против того, чтобы застройщика признали банкротом.

Как пояснил один из участников акции Денис Ахрамов, их дом построен только на 40%, самостоятельно достроить его дольщики не смогут.

Как передает «Сибирь.Реалии», пикетчики держали в руках плакаты с надписями «Папа, мама, я – бездомная семья», «Губернатор! Где вы? Дольщики в беде!» и прочие.

По итогам акции участники подписали петицию. Документ планируют отправить президенту страны Владимиру Путину, а также федеральным и областным властям.

Дом на улице 70 лет Октября планировали сдать в эксплуатацию в 2015 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске Путина будут ждать 29 августа Молодой омич заплатил за помощь в получении кредита 32 тысячи рублей Чиновники Омской области нанесли ущерба на 7 млн рублей В аварии на улице 10 лет Октября пострадали четверо В Омске житель Барнаула распространял через тайники-закладки «соль»

Последние новости