Общественники Омска проверили, как убирают снег на дорогах

30.11.2018 14:09 0

После обильного снегопада городские дорожники перешли в круглосуточный режим работы. Но омичи не довольны качеством выполнения работ.

Активисты общественной организации «Гражданский патруль» проехали по дорогам Кировского округа и выяснили, что улицы по-прежнему утопают в снегу, передает «Омск-информ». Круглосуточную уборку на улицах Лукашевича, 3-й Енисейской, Перелета, проспекте Комарова общественники не обнаружили. Отмечается, что на указанных улицах возникают 9-балльные пробки.

На правом берегу Иртыша проблема с вывозом снега. Вдоль дорог сугробы стоят очень долго.

В итоге «Гражданский патруль» обратился в мэрию с просьбой очистить дороги Омска от снега и наледи, а также провести проверку в отношении лиц, ответственных за содержание дорожного полотна.

Фото: www.omskinform.ru

Источник

Предыдущая новость

В Омске застройщик детсада в Рябиновке мог подвергнуть опасности детей В новогодние праздники омичам покажут плоскостной фейерверк В омском «Сатурне» оборудуют кинозалы для инвалидов Омская область внесет 150 млн рублей в банкротящийся фонд «Жилище» Скабелка: Победа над «Автомобилистом» придаст «Авангарду» уверенности

Последние новости