Один из омских дворов заливает водой

23.12.2017 20:51 1

В социальной сети «Вконтакте» в группе «Омск Live» появилась запись с фотографией. Неизвестный подписчик сообщил, что на улице Добровольского,1 случился потоп.

Омичи уже начали «мечтать», какой прекрасный каток получится во дворе этого дома в Центральном округе Омска. О подробностях коммунальной аварии пока не сообщается.

Стоит напомнить, что в начале декабря порыв произошел в районе улицы 4-я Транспортная. Как писал Омскпресс, на ликвидацию последствий было потрачено около 1,3 млн рублей. Вода просочилась в подвали и подъезды, залила парковки.

Фото: «Омск Live»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омский тренер-контрабандист продавал сильнодействующие препараты «Майский вальс» омские ветераны станцевали с молодежью В Калачинске ищут водителя, сбившего пожилого пешехода В Омской области об аварийной дороге водителей предупреждают информационным щитом На трассе Тюмень – Омск погиб мужчина

Последние новости