Омич грозился сжечь дом, в котором находились два ребенка

28.03.2018 13:55 0

В ночь на 28 марта в СНТ «Нефтяник» 18-летний мужчина грозился сжечь дом, в котором находились женщина и двое детей. Омич ранее поменялся с хозяином дома автомобилями. Вместо своего ВАЗ 2105 он получил ВАЗ 2109. Однако покатавшись, он решил, что «девятка» ему не подходит, и захотел вернуть свою «пятерку» обратно.

Но бывший хозяин ВАЗ 2109 от повторного обмена отказался. Мужчину это не остановило. Он приехал к дому своего визави. Однако того на месте не оказалось. В доме была только его жена и двое малолетних детей. Тогда разъяренный мужчина пригрозил поджечь сооружение и автомобиль.

Женщина вызвала правоохранителей. Прибывшие сотрудники Росгвардии нарушителя задержали. Выяснилось, что ранее он был судим за кражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фадину уволили из омского правительства Новогодние бумажные пакеты на заказ: разнообразие и экологичность В Омской области водитель хотел избежать административного наказания, а попал на уголовное В Омске воссоздали аллею «В гостях у сказки» Больше всего ВИЧ-инфицированных омичей проживает в Советском округе

Последние новости