Омич и москвич объединились ради сбыта поддельных купюр на полмиллиона рублей

29.03.2018 23:43 0

В Тарском городском суде Омской области рассмотрят дело омича и москвича, обвиняемых в хранении, перевозке и сбыте поддельных купюр. По версии следствия, один из них купил в столице сотню пятитысячных фальшивок.

Чтобы оперативно сбыть подделки, молодые люди купили в Таре автомобиль. Заплатив за машину 360 тысяч поддельных рублей, они уехали в Омск. Однако продавец заподозрил неладное и обратился в полицию.

В итоге мошенников удалось оперативно задержать. Дома у одного из обвиняемых правоохранители нашли ещё 10 поддельных купюр.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что вину молодые люди признали полностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе Тюмень – Омск водитель ВАЗа-2105 не уступил дорогу «Мерседесу», и погиб Ночью в Омске сгорел дорогой кроссовер Для омского бойца ММА Батталова потребовали пожизненного срока На этой неделе в Омске ожидается мокрый снег Омск торжественно получил 81 единицу спецтехники для уборки дорог

Последние новости