Омич попал в вокальное шоу на телеканале «Звезда»

07.01.2018 1:35 2

Омич попал в вокальное шоу на телеканале «Звезда»

Сергей Драгни из Омской области попал на вокальное шоу «Новая звезда», которое выходит на телеканале «Звезда». Омич выступил с песней «Война».

Драгни выступает на сцене шесть лет, исполняя свои собственные песни, также он является актером, рифмует и импровизирует на любую заданную тему. Гастролирует омич по всей России.

Третий сезон шоу «Новая звезда» стартовал 1 января. Выпуски выходят ежедневно на телеканале «Звезда». Самые сильные исполнители со всей страны отстаивают свой родной регион и борются за право стать первым, исполняя всеми любимые суперхиты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У омского селянина украли двух гусей Пассажирская ГАЗелька и иномарка столкнулись у омского музтеатра В кондитерской лавке у омички вытащили телефон Быстровозводимые конструкции: от замысла до реализации В Омске на пластиковую разметку потратят почти 5 млн рублей

Последние новости