Омич хотел сдать как вторсырье дверь от чужого авто

08.02.2018 16:39 0

В Омске сотрудникам полиции удалось раскрыть кражу еще до того, как владелец имущества узнал, что его обокрали. Правоохранители, патрулировавшие улицу Лаптева, заметили мужчину с дверью от автомобиля. Он нес ее на себе, периодически останавливаясь, чтобы отдохнуть. Его целью был пункт приема вторсырья. Туда полицейские зашли сразу за ним.

Выяснилось, что дверь он снял с автомобиля, который давно стоял в снегу в одном из дворов. Ранее за 300 рублей он сбыл другую дверь этой же машины.

Против мужчины возбудили уголовное дело. Он был судим уже 7 раз.

Владелец авто узнал о случившемся от полицейских и написал заявление о краже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замминистры иностранных дел России и Казахстана выбрали дату проведения форума в Омске Аренду земли под долгостроями в Омской области сократили в 10 раз Петренко лишили права голоса во всех шести комитетах Омского горсовета Пожилая омичка хотела продать холодильник, но мошенник предпочел деньги Омич сфотографировал курящих полицейских возле пункта «Октябрьский»

Последние новости