Омич заметил пьяного водителя в Нефтяниках и сообщил в полицию

29.11.2018 11:52 0

Бдительный омич заметил пьяного водителя на «Ниссане» у дома №6 по улице Андрианова. Об этом он рассказал сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по Омску.

По указанному адресу был обнаружен автомобиль, за рулем которого сидел явно не трезвый водитель. Проходить медосвидетельствование 32-летний мужчина отказался. Кроме того, он оказал сопротивление полиции и попытался скрыться.

Полицейским удалось задержать нарушителя. Как передает пресс-служба УМВД России по Омской области. За неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции гражданина могут даже арестовать на 15 суток. За управление машиной в пьяном виде и отказ от медэкспертизы полагается 30 тысяч рублей штрафа с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2-х лет.

Фото: autolegal.ru

Источник

Предыдущая новость

Прокуратура нашла нарушение в омском детсаду №53 Директор «Омскэлектро» извинился за частые отключения Омск не попал в список городов с самым грязным воздухом Активные микробиологические головки для отбора проб Омич нашел трех котят под капотом автомобиля

Последние новости