Омичи поделились фотографиями светящегося объекта

29.11.2019 21:49 1

В группе Омск Live и других омских пабликах выложили фотографии, которые сделали омичи вечером 28 ноября. На снимках виден светящийся объект в небе.

Подписчики предполагают, что это похоже на запуск ракеты. Как отмечает Om1.ru, последний запуск ракеты случился 25 ноября и не на Байконуре, а на космодроме в Плесецке.

Стоит добавить, что неопознанный летающий объект омичи видели у Цирка, в районе улицы Звездной, в Амуре и над поселком Светлый.

Источник

Предыдущая новость

В Омске в ночь на 8-е марта насмерть сбили пешехода Место образования полыньи на Иртыше исследуют водолазы В Омской области быстро нашли подозреваемых в краже оградки с кладбища Четыре экс-чиновницы мэрии Омска предстанут перед судом за взятки Из крыши омского музтеатра сделали огромную горку

Последние новости