Омичка потратила все деньги и, чтобы избежать гнева мужа, заявила о краже

24.10.2017 12:53 1

35-летняя омичка без ведома мужа растратила семейный бюджет, а затем испугалась скандала и решила сказать, что деньги просто украли. С таким заявлением она и пришла в седьмое отделение омского УМВД. По словам правоохранителей, гражданку предупреждали об ответственности за заведомо ложный донос, но это ее не остановило.

Соответствующий запрос в финансовую организацию подтвердил: указанная сумма денег действительно была снята через банкомат с принадлежащей омичке карты. Но, как оказалось, – самой обратившейся в полицию гражданкой. Это стало известно после того, как оперативники отсмотрели запись камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей момент получения выданной банкоматом наличности.

– сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ходе дальнейшего разбирательства жительница Советского округа призналась следователям, что потратила деньги на себя, но муж стал требовать отчета о премии, которую омичке должны были дать на работе. Теперь кроме семейного скандала женщине грозит до двух лет лишения свободы за заведомо ложный донос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На воротах омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ будет стоять Карри Рямё В Омской области мужчина пытался вручную удержать авто от съезда в кювет Жительница Тары решила искать помощи у Путина Семья из аварийного дома в центре Омска продолжает отстаивать свое жилье В Омскую область может проникнуть ящур

Последние новости