Омичка стала победительницей чемпионата Сибири по ирландским танцам

04.12.2017 15:55 0

София Тетюшева из Омска выиграла чемпионат Сибири по ирландским танцам в категории до 12 лет. Это ее второй чемпионский титул.

Соревнования проходили в Новосибирске. В них приняли участие 240 танцоров, 12 из которых представляли Омск. Все они являются воспитанниками школы ирландского танца «Галианта».

Общими стараниями они привезли домой сорок две награды: девять золотых, двенадцать серебряных, четырнадцать бронзовых медалей и семь кубков, сообщает администрация Омска.

Впереди у них следующие региональные соревнования, которые пройдут весной 2018 года в Тюмени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году на улице Барабинской в Омске появится освещение Склады Минобороны в Омске достались московской компании В Омске ударят морозы до -28 В ночь на 13 августа жители России могут наблюдать звездопад Восемь томов уголовного дела по факту краж из машин в Омске передали в суд

Последние новости