Омичка задержала вора, копавшегося в ее сумке

24.03.2018 9:35 0

Сотрудница омской фирмы сумела задержать вора, который хотел ограбить ее. Это произошло в офисе компании. Когда женщина вернулась в свой кабинет, она увидела, что неизвестный что-то ищет в ее сумке. Омичка не растерялась и не позволила мужчине скрыться: она держала его и звала на помощь.

Незнакомец пытался освободиться, но уже на улице его остановили сотрудники охраны, которые обратились в органы внутренних дел.

Прибывшие на место сотрудники полиции позднее установили, что преступление пытался совершить неоднократно судимый 42-летний омич. Ему удалось пройти через контрольно-пропускной пункт, обманув охрану.

В пресс-службе УМВД России по Омску сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Авангард» уступил московскому «Динамо» в матче КХЛ Стало известно, когда отремонтируют треснувшую плиту Вечного огня в Омске Из-за ремонтных работ омичи двух округов останутся без воды Полиция Омска приступила к поиску девушки с укулеле Омская епархия внедряется в детские сады

Последние новости