Омская чиновница лишилась работы за отписки на обращения омичей

05.04.2018 15:35 1

Начальнику Управления по работе с обращениями граждан губернатора Омской области Анастасия Зайцева лишилась работы. Решение об ее отставке принял глава региона Александр Бурков. Причиной стала плохая работа чиновницы.

Меня не устраивает работа управления по работе с обращениями граждан. Среди вопросов: затягивающиеся сроки ответов, формат реагирования на обращения, качественное содержание писем, многие из которых равнодушные отписки. Люди почему-то ко мне на личный прием не могут попасть неделями: их от одного ведомства к другому направляют,

— сказал Бурков, сообщает «СуперОмск».

Он подчеркнул, что сотрудники правительства, отвечающие за работу с письмами граждан, должны понимать, что каждое обращение — «это крик души, это попытка обратить внимание на проблему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске автомобиль улетел в кювет и замер колесами вверх В Омске умер заслуженный тренер России Владимир Скороход Моральный вред омича после аварии суд оценил в 170 тысяч рублей На здании музея Достоевского в Омске появились утраченные архитектурные элементы Каток-лабиринт в омском парке уже начали заливать

Последние новости